Chipsmall X-Ray Inspection for Electronic Components Is Opening Now

Цена продвижения, как показано ниже
Количество / ценообразование
1 -й кусок
US $10.00
2 -й кусок
US $5.00
3 -й кусок
US $5.00
4 -й пьес
US $5.00
···
···
Рентгеновская доставка картин
Через 2 часа после получения компонентов.
Оплата
PayPal перед доставкой картин

*Цена разбивки для той же части №, но может быть разными пакетными кодами.

** Наша цена не включает стоимость доставки.

Сервис с добавленной стоимостью

Наша рентгеновская база данных изображений имеет более 150 тыс. + Кусочки изображения для компонентов из надежного источника.Анализ по соблюдению или незаконным требованиям

может быть предоставлен, если у нас есть роль в нашей базе данных.Повышение 5 долларов США/часть применяется к этой услуге.

Рентгеновские образцы изображения
Пожалуйста, свяжитесь с вашими продажами для получения более подробной информации.
Что такое рентгеновский осмотр

Рентгеновский осмотр предназначен для использования технологии рентгеновской визуализации для получения внутренней структуры испытательного объекта, а затем наблюдать за внутренней информацией тестового объекта без разрыва испытательного объекта.

В основном он используется для подлинности суждения и анализа сбоев компонентов.Это международно признанный метод для подлинности чипов, анализа и обнаружения неисправностей.

Роль рентгеновского излучения

Технология обнаружения рентгеновских лучей имеет преимущества быстрой скорости, неразрушающего и низкой стоимости обнаружения подлинности чипов.

Обнаружение сбоев чипа:

Через рентгеновские снимки визуально наблюдайте за внутренними дефектами, очисткой, разрывами, пустотами и т. Д. Помогите в оценке сбоя чипа.

Чип подлинности суждение:

Подлинность можно оценить путем сравнения рамы, зерна, свинцового провода и других элементов на рентгеновской диаграмме испытательного элемента со стандартным чипом;

Рентгеновская база данных

В критерии подлинности чипа необходимо сравнивать рентгеновское изображение испытательного элемента с рентгеновским изображением исходного стандартного чипа, чтобы определить подлинность.С помощью базы данных рентгеновского чипового изображения Chipsmall она экономит временную стоимость и период работы для предприятий для покупки образцов изображений сравнения и реализует снижение затрат и повышение эффективности.

Chipsmall База данных изображений рентгеновского чипа, все образцы приобретаются у оригинального агента, высокая надежность, широкое покрытие, легкий запрос, добро пожаловать на опыт!

Обратная связь

Мы ценим ваше сотрудничество с Chipsmall продуктами и услугами. Ваше мнение важно для нас! Пожалуйста, заполните нижеследующую форму. Ваша ценная обратная связь гарантирует, что мы последовательно предоставлять исключительные услуги вы заслуживаете. Спасибо за участие в нашем пути к совершенству.